Коррекция фигуры в Спа салоне Гармония SPA

Акции и скидки

Счастливые часы с 10.00 до 14.00
Срок действия
Постоянная акция
Представлены текущие акции
Новые предложения появятся позже

Фотогалерея

Отзывы

5,0
Мария Туртанова
Преимущества: хороший салон всё чистенько приятный персонал качественные процедуры, делала чистку лица и массаж спины после массажа спина как будто новая
24 мая 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Владислава Карпова
Преимущества: Очень качественно делают свою работу, персонал вежливый. В салоне чисто, все понравилось, рекомендую этот салон 💆
22 мая 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Дарья Наумова
Преимущества: Это место будто рай, я не могла представить что там все настолько прекрасно. Все как во сне. Всем советую мне очень понравилось. 😊
9 мая 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Елизавета Семина
Преимущества: - Очень отзывчивый и понимающий персонал; - Низкие цены; - Безумная атмосфера; - Качество услуг на высшем уровне!!
Недостатки: - Не найдены:)
Комментарий: Подружки подарили сертификат на тайский массаж, лучше подарка у меня еще не было. Рекомендую!!!
29 апреля 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Просто Анечка
Преимущества: Пришла на депиляцию. Персонал очень общительный и вежливый. В задании красиво , атмосфера осень уютная.
Недостатки: Их нет , полностью довольна
Комментарий: Очень понравилось , как работает мастер , прям профессионально. Очень осталась довольна. Советую всем!!!
28 апреля 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Julia Krainova
Преимущества: хороший салон всё чистенько приятный персонал качественные процедуры, делала чистку лица и массаж спины после массажа спина как будто новая
26 апреля 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Екатерина Капченова
Преимущества: Уютный салон,приветливый персонал.Посчастливилось побывать на макияже.Мастер учла все мои предпочтения.Спасибо большое!
23 апреля 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Мария
Преимущества: Атмосфера, высокий профессионализм
Недостатки: Никаких
Комментарий: Салон Гармония для меня это не только спа и массаж, а способ убежать от реальности, отдохнуть, перезагрузиться. Пару раз в месяц хожу в этот салон и каждый раз, как праздник. Сама атмосфера салона уже заставляет расслабиться и забыть о проблемах. Со мной постоянно работает мастер Полина. Настоящий профессионал своего дела. Всегда приветливая и дружелюбная.
23 апреля 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Alinka Kondrashova
Преимущества: Все на высшем уровне
Недостатки: Нет
Комментарий: Все отлично брала себе абонемент персонал вежливый можно было о чем то поговорить поделиться, все на высшем уровне спасибо большое за ваше старания рекомендую
22 апреля 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Екатерина
Преимущества: Маме подарила абонемент в спа салон, ей очень понравилось, персонал дружелюбный, не дорого, короче всё было супер. 👍🏾
19 апреля 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Константин
Ходили парой на тайский массаж, на положили рядом, все было супер замечательно отдохнули
17 апреля 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Лиана
Доброй ночи ! Хотели попасть в спа зону и на массаж !Заказали , сказали подъехать к 01:00.В итоге за 10 мин сообщили что нет мол то освободиться в 1:30 .Итог испортили настроение ! Не рекомендую идти с таким подходом
6 января 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
Больше не приду в этот салон! Пришла на фотоэпиляцию рук, сделали одну, на второй аппарат сломался. На это мне говорит «чудо мастер» что возьмёт с меня только за пол руки... Что?? Я пришла в салон на целую процедуру, ехала через всю Москву, из-за каких то проблем аппарат сломался, и видимо это не в первой, судя по реакции мастера, процедура мне оказана полностью не была, а как будто это его проблемы и сказать что возьмёт за пол руки.. После разговоров в администраторами на ресепшен и моими словами: «Вы позвоните руководству, разберитесь, мне денег не жалко, но за что я должна платить, если услуга полностью не оказана, что я теперь буду делать с одной рукой» и только после звонка мне соизволили принести извинения и кончено не брать за «полруки» . Догадаться это сделать сотрудники должны были сами и сразу, а не после долгих ожиданий. Салон староват, да и мастер как то нелепо предлагает свой «профессионализм» и свои услуги. 👎🏻
22 января 2019, отредактирован 28 января 2019 в 11:19 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
Была сегодня у них на тайском массаже , ужасный массаж , очень холодно в кабинете , переодически тайская массажистках отвлекалась на телефон , с кем-то переписывалась , не рекомендую !!!
14 января 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Марина
Была на «тайском» массаже. Что сказать, делала мне его то ли вьетнамка то от китаянка и на тайский это походило довольно отдалённо. Иногда у неё звонил телефон и она тянулась к нему. Отдельное впечатление русские сотрудники. Обсуждают на ресепшн при клиентах этих вьетнамок, общаются с ними по хамски опять же при клиентах. В общем больше туда ни ногой.
6 ноября 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Евгения
Отличное место! Хорошая спа зона,великолепный персонал! В восторге!) Вы-лучшие!
4 мая 2018, отредактирован 7 мая 2018 в 20:41 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
Был там сегодня 01.03.17, уровень массажа очень низкий, жена дома делает лучше, на массаж совсем не тянет.
1 марта 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Александра
Постоянно хожу сюда к разным массажистам и к косметологу. Всегда отличное качество, приятное обхождение и сервис. Процветания салону!
17 февраля 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анастасия
Понятно, что везде бывают накладки, но обычно салоны, которые беспокоятся о своей репутации, как минимум заранее предупреждают о переносе записи клиента! Заранее записалась на стрижку и окрашивание к мастеру Карине. Утром, выезжая к назначенному времени, сама позвонила в салон, уточнить, принимают ли к оплате карты. А выяснилось, что меня там и не ждут! Они перенесли мою запись, не уведомив меня, на другой, совершенно не подходящий мне день! Самое обидное, что очень на них рассчитывала, собиралась сделать прическу к мероприятию. Поделилась впечатлениями со знакомой, которая бывает в этом салоне. Она сказала, что тоже приходила в одно время с другими клиентами парикмахерского зала... Видимо, это системная проблема!
19 июня 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Алина Антонова
Ходила на спа Стоп целюлит, мне все в принципе понравилось...пока я не увидела тараканчика..все ощущения от пройденой процедуры куда то развеелись. Вышла разочарованной, зря только 9 тыс отдала((
16 февраля 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
Даже могу поставить 0, а не 1 балл. Были с мужем на массаже стоп. Делали массаж тайки. Непонятно почем,у они ещё делали массаж на голенях. Даже не спросили, может какие заболевания есть - можно массажировать или нельзя. Да и больно было. Говоря кратко, непрофессионалы. Отдали с мужем по 1000 рублей, пожалели и больше не поедем. Можно было в кафе эти деньги потратить.
28 ноября 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Анонимный пользователь
Недавно была в этом салоне,попала в этот салон в первый раз. Мастер ногтевого сервиса-золото (ее имя Вика)-профессионал в полном смысле этого слова и очень приятный человек,я узнала очень много интересного про ногти,что влияет на их здоровье,какие факторы и чем их можно подлечить,за что огромное Вике спасибо!!! Потом я попала к косметологу (имя называть не буду) и началось мое разочарование!!! Во-первых,после ее процедуры моя кожа покрылась прыщами(на что она мне сказала,что это выходят токсины и возможно,у меня там что-то с кишечником)-ок,подумала я,может и так(но до процедуры у меня с лицом было все в порядке и ни одного прыща (на что она мне ответила,что я уже не девочка и организм меняется с годами),ок,подумала я может и так...Потом она мне впарила косметику по домашнему уходу на немалую сумму и сказала,что тем,чем я пользуюсь-это только для бомжей( Holy Land),ок,подумала я ,может и вправду для бомжей,но у меня никаких проблем не было от этой бомжатинской косметики. Через неделю использования ее косметики премиум класса у меня на коже еще больше высыпало прыщей (на что она мне сказала,что это кишечник и мое питание,а косметика не вызывает аллергии),меня стало это все раздражать, и я ей сказала в глаза,что до ее процедур у меня не было таких проблем с лицом,она мне заявила,раз я так раздражаюсь,то не надо ее тогда беспокоить))) В общем,с этой "специалисткой" по коже все ясно!!! Будьте осторожны,дорогие женщины!!! Я теперь в этот салон на косметические процедуры ни ногой!!! Всех благ и хорошего дня!
13 марта 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Анонимный пользователь
Была в данном салоне несколько раз и всегда у одного и того же мастера(косметолога),имя оставлю инкогнито,которого мне посоветовали и отзывы были только положительные,но...к сожалению,что хорошо одному не всегда хорошо и подходит другому.И я глубоко разочаровалась в компетентности данного мастера и лишний раз убедилась в том,что все косметологи ориентированы прежде всего на получение денег с клиентов,а типо "престижный" салон в центре города,не гарантирует вам 100% результат и избавление от проблем с кожей и т.д. Это всё маркетинговый ход направленный на выкачку денег из людей, т.к. цены там далеко не бюджетные на ВСЁ и бесплатно вам в этом салоне могут предложить только стакан воды. Даже за чай с кофе придется заплатить не меньше чем в кафе,хотя я считаю,что каждый уважающий себя салон,а особенно с таким уровнем "сервиса" и цен может себе позволить угостить дорогого клиента чашечкой чая или кофе. Я была в салонах эконом-класса и там сервис и мастера ни сколько не хуже,а в чем то даже и лучше салона "Гармония СПА". В общем каждый должен выбрать что ему важнее и найти своего мастера по душе и по карману, без дорогих понтов и прочей шелухи. Всем удачи и достойных,честных мастеров!!!))))
29 января 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Лилия Аликпаева
Салон замечательный! Большой выбор спа-процедур на любой вкус, косметологических услуг. Постоянно слежу за новинками этого салона на их сайте. Тут решила посетить спа-уход "нежность", очень понравился, кожа стала такая увлажненная и бархатистая.
22 апреля 2013 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Inga Rey
Неоднократно бывала в этом салоне. Делала французский маникюр и наращивание. Мастер просто молодчинка!Все сделала шикарно!!!Смотрится очень аккуратно и нежно. Очень люблю такой дизайн. Огромное спасибо Вам за проделанную работу!
27 марта 2013 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
Муж на 8 марта подарил сертификат на спа для двоих. Пришли заранее до назначенного времени, попросили подождать. Через 10 минут девушка нас проводила в зал. Все объяснила, сказала, что через 10 минут принесет нам чай, соки, фрукты, а через минут 20 придут мастера, а сами мы в это время должны в хамаме попариться. Ни через 10 минут, ни через 20 - ни чая, ни мастеров! О нашем существовании вспомнили через минут 50. Причем чай принесли только после звонка мастеров! К девочкам-мастерам претензий особых нет, массаж был замечательный, но почему так МАЛО?! Из 2 часов, на которые рассчитана спа-программа, процедуры заняли минут 10 на одного человека, все остальное время мы были предоставлены сами себе. Это все конечно здорово побыть вдвоем с любимым наедине, но у меня с мужем нет с этим проблем. Рассчитывали на большее. Лично я разочарована.
11 марта 2013 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Была здесь в турецкой бане.Скажу вам,это непередаваемые ощущения! Такое расслабление для тела отличное!Парилка хорошая,даже в сочетании температуры и влажности при высокой температуре можно долго находиться там.Вообщем долго можно рассказывать,лучше сами сходите и убедитесь!
4 марта 2013 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Виктория Богуслаева
Замечательный салон. Больше такого нигде не найдете. Если Вы хотите быть красивой, если хотите чтоб Вас обслуживали на высочайшем уровне, то этот салон для Вас! Приходите не пожалеете. Мне там очень нравится!
13 августа 2012 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
Отличный салон, работаю недалеко, поэтому бываю часто. Больше всего мне нравится, что любые процедуры - от очень сложных до самых простых, - можно сделать в одном месте. Я тут и стригусь, и ногти делаю, и у косметолога на лазерке бываю.
25 июля 2012 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Pavel Metelsky
Огромный выбор услуг аппартной косметогогии! Очень нравится!
23 апреля 2012 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Спа-программы и массаж просто великолепны. Персонал вежливый и очень доброжелательный. Всегда меня это место радует!
28 декабря 2011 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Отличный салон! Ходим всей семьей с самого открытия!
20 октября 2011 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв

Популярные услуги

Остались вопросы?

Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (499) 250-10-... Показать
Мессенджеры